Верховный суд рассмотрит жалобу по банкротству Мурманского морского пароходства

Кредиторы требуют почти ₽1 млрд субсидиарной ответственности после вывода средств из компании; предприятие обанкротилось, морякам не выплатили зарплаты, а в арктическом сегменте усиливается присутствие зарубежных операторов.

О чём дело

Верховный суд РФ решит судьбу жалобы по делу о банкротстве Мурманского морского пароходства (ММП) — одного из ключевых операторов Северного морского пути.

Как ушли деньги из компании

В 2015 году контрольный пакет акций перешёл к предпринимателю Николаю Куликову. По версии кредиторов, в последующие пять лет из ММП было выведено около ₽580 млн, после чего предприятие фактически оказалось на грани краха.

Компания обанкротилась: задолженность по зарплатам превысила ₽100 млн, по налогам — около ₽88 млн. По данным обвинений, в то время как экипажи оставались без средств к существованию, у владельца изымали дорогие произведения живописи.

Юридическая коллизия

Кредиторы требуют взыскать с членов семьи владельца субсидиарную ответственность в размере примерно ₽962 млн. Арбитражный суд Северо‑Западного округа отменил предыдущее решение взыскать эти суммы, из‑за чего одна из компаний‑кредиторов обжаловала дело в Верховном суде.

Ход уголовного преследования

Параллельно по факту мошенничества было возбуждено уголовное дело, но расследование продвигается медленно: обвиняемый находится на свободе под залогом в ₽3 млн.

Последствия для арктического рынка

На место ММП в поставках и обслуживании арктических маршрутов начинают выходить китайские и корейские компании. Кредиторы и участники процесса ждут вердикта судьи Ирины Букиной, который может определить дальнейшую судьбу актива и ответственность бывших владельцев.