Президент Владимир Путин провёл оперативное совещание по видеосвязи с постоянными членами Совета Безопасности. В центре обсуждения были обеспечение внутренней безопасности и стабильность, а также развитие отношений с ближайшими соседними государствами.
По вопросам внутренней повестки докладчиками выступили директор ФСБ и министр внутренних дел.
Кто выступал
- Александр Бортников — директор ФСБ
- Владимир Колокольцев — министр внутренних дел