Каждому по заслугам
Президент подписал указ о награждении жителей Саратовской области. Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени получили четыре высокопоставленных чиновника: управделами областного правительства Евгений Денисов, глава Волжского района Татьяна Ерохина, глава Фрунзенского района Сергей Пименов и руководитель Гагаринского района Саратова Владимир Бьятенко.
Среди награждённых оказался только один представитель рабочего класса: электромеханик Ершовской дистанции сигнализации РЖД Олег Кожемякин был отмечен медалью «За развитие железных дорог».
Один рабочий и четыре чиновника — наглядный ответ о том, кого чаще отмечает государство.