США возобновили нефтяные санкции против «Роснефти» и «Лукойла»

Вашингтон восстановил действие нефтяных санкций в отношении «Роснефти» и «Лукойла» после того, как истекли ранее предоставленные временные исключения.

Официальных комментариев от затронутых компаний и американских властей пока не поступало.